Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|29 апр 2017|12:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  62.04  |  $  56.98
 
21.04.2017|09:03

В четверг, 20 апреля, пензенский «Дизелист» уступил башкирскому «Горняку» в четвертом матче финальной серии чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

В первом и втором периодах соперники забросили по шайбе в ворота пензенского голкипера Петра Кочеткова. Сократить отставание желто-синим удалось лишь в третьей 20-минутке благодаря Владиславу Волкову - 1:2. До конца встречи счет больше не менялся.

«Мы делали все, чтобы победить и поднять Кубок регионов на глазах фанатов пензенского клуба. Жаль, что это не получилось. Мы уступили «Горняку», но претензий к команде у меня нет. Ребята бились, мы старались победить, наверное, не хватило везения. У соперника блестяще сыграл голкипер, а нам немного не хватило в завершении атак. Битва продолжается!» - прокомментировал игру подопечных главный тренер МХК «Дизелист» Алексей Ваулин.

После поражения «Дизелиста» на домашней площадке счет в серии между лидерами Восточной и Западной конференций сравнялся - 2:2.

Таким образом, лучшая команда НМХЛ определится в пятом, решающем поединке за Кубок регионов, который состоится 23 апреля в башкирском городе Учалы.

Источник — Фото ПХК «Дизель»
0
0
0
0
Гость|21.04.2017 09:30|

вчера Дизелисты играли откровенно плохо

Гость|21.04.2017 09:39|

А почему в Учалах? Должна быть на нейтральной территории!

Гость|21.04.2017 09:50|

А всё так хорошо начиналось!

Гость|21.04.2017 09:58|

Не повезло! А могли бы уже кубок получить

Гость|21.04.2017 10:05|

Чуваки всё равно малорики, они за Пензу бьются, не то что легионеры из Дизеля!

Гость|21.04.2017 10:10|

ЭТО ВСЕ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ ЧТОБ ЖЛОБЬЕ ХОДИЛО ЗА БАБЛО

Гость|21.04.2017 10:16|

Нужна нейтральная территория - ледовый дворец в Заречном.

Гость|21.04.2017 10:29|

А за Пензу болеть кто поедет в Учалы?

Гость|21.04.2017 10:45|

Какова вероятность, что наши победят в гостях? Ведь ясно же, что горняк у себя дома победу не отдаст

Гость|21.04.2017 11:00|

Кубок постоял-постоял на арене и навечно поехал в Башкирию

Гость|21.04.2017 11:06|

Рано ныть начинаете, наши на выезде не плохо играют, уверен поборются

Гость|21.04.2017 13:11|

Нужен мельдоний. Как всегда. а потом доказывай.

Гость|21.04.2017 15:27|

Ребятам удачи и везения!!! ждем вас с кубком!!!!

Гость|21.04.2017 16:10|

Гость писал(a):

ЭТО ВСЕ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ ЧТОБ ЖЛОБЬЕ ХОДИЛО ЗА БАБЛО
Типичный дебил.

Гость|21.04.2017 16:26|

Гость писал(a):

Типичный дебил.
правда глазки колет?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость