Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|12:25

+17oC
+18oC
+23oC
+24oC

Борьба за Кубок регионов продолжается. Перед четвертым матчем финальной серии Национальной молодежной лиги хоккеисты «Дизелиста» вели в счете 2:1, и в случае победы трофей достался бы пензенской команде.

Но учалинский «Горняк», не имевший права на ошибку, активнее начал встречу - и уже на десятой минуте шайба побывала в воротах желто-синих. Под занавес второго периода гости сумели удвоить преимущество, воспользовавшись несогласованностью защитников. «Дизелистам» некуда было отступать, и третья 20-минутка прошла под их диктовку.

Владиславу Волкову даже удалось сократить отрыв в счете, но большего добиться хозяевам не удалось. Пензенцам проиграли - 1:2.

«Очень хорошие игры по накалу, по самоотдаче, по мотивации, по организации. Борьба характеров!» - отметил главный тренер МХК «Дизелист» Алексей Ваулин.

Счет в противостоянии теперь равный - 2:2. Серия вновь возвращается в Учалы, где в воскресном поединке определится обладатель Кубка регионов НМХЛ.

Мне чего-то смутно жаль

Зубы-то со льда собрали? Вставили обратно?

если проиграют.разогнать

Где комментарии?

Всю зарплату на вас поставил,не подведите

Скоро и тебе вставят.

А я на горняк квартиру

Какая .ука про зубы пишет? Пацаны в финал вышли,бьются изо всех сил,более чем достойно,а тут читаешь и диву даешься какие уроды коменты пишут. Более цензурного слова,чем уроды подобрать не могу. Если выиграют Горняк разогнать надо? Пукни и вонь за собой разгони

Против ветра писать, против мешка с деньгами, против не справедливости - победить не возможно ( брат-2, не прав), пока такое судейство в России, мы всегда будем в самом низу, сломать игру в 1, это наша действительность - ребятам УВАЖУХА,