Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|27 июл 2017|05:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+32oC
Завтра | Облачно |
  69.68  |  $  59.91
 
15.04.2017|17:37

Начало серии игр за чемпионский титул МХЛ оказалось впечатляющим. Пензенские хоккеисты с первых минут матча бросились атаковать ворота «Горняка», показав в гостях башкирским болельщикам, что не отступятся от намерения завоевать кубок регионов и выиграть свой первый в истории большой финал.

За 10 минут подопечные Алексея Ваулина забросили две шайбы, отличились Никита Демин и Алексей Соловьев. Но к окончанию 20-минутки победители прошлого первенства смогли прийти в себя и сравняли счет.

Второй период в корне изменил ситуацию и фактически стал провальным для «Дизелиста». Горняки три раза подряд зажгли свет за воротами сурской команды, и лишь один раз на это смог ответить Евгений Яргаев. На второй перерыв команды ушли при счете 5:3 в пользу хозяев площадки.

Весь завершающий отрезок пензенцы пытались отыграться, но в итоге команды обменялись шайбами.

Таким образом, в городе Учалы наша молодежная команда потерпела поражение в первой встрече финальной серии игр за кубок регионов. 6:4 в пользу «Горняка».

16 апреля в Башкирии состоится повторный матч, а в среду, 19-го, хоккеисты встретятся в Пензе. Противостояние будет длиться до трех побед.

0
0
0
0
Гость|15.04.2017 19:22|

А ведь освящали и благословляли...

ссылка на PenzaInform.ru?

Гость|15.04.2017 19:30|

Как ? Их ещё не разогнали? Я думал они уже как второй месяц улицы метут,а тренер с конфискацией за Ивделью !

Гость|15.04.2017 20:39|

Проиграют финальную серию 0-3

Гость|15.04.2017 21:00|

Вот вы неблагодарные

Гость|15.04.2017 21:19|

Действительно,неблагодарные. Как их могут разогнать, если мальчишки вышли в финал. Вместо того чтобы порадоваться за них, гадости пишите, а ведь это впервые в истории молодежного хоккея в Пензе.

Гость|15.04.2017 21:19|

Поп кадилом плохо помахал...

Гость|15.04.2017 22:01|

1:0 в пользу атеизма, выкусите.

Гость|15.04.2017 22:49|

Молодцы ребята !!! Слушайте тренера и все будет хорошо вы уже многого добились осталось не много возьмите следующую игру и дома все получится.

Гость|16.04.2017 08:03|

Кому это интересно? Зачем засорять ленту новостей?

Гость|16.04.2017 08:29|

Олень-разгонятель не спит.Слышь,бабушку свою разгони

Гость|16.04.2017 08:35|

Гость писал(a):

Поп кадилом плохо помахал...
Он как раз переборщил . Разогнал не только плохих , но и хороших духов .

Гость|16.04.2017 15:35|

Гость писал(a):

Как ? Их ещё не разогнали? Я думал они уже как второй месяц улицы метут,а тренер с конфискацией за Ивделью !
Как? За тобой ещё санитары не приехали? Я думал,что ты уже второй месяц в дурке.Ну жди,скоро приедут.

Гость|16.04.2017 16:14|

Откуда такая радость от поражения? Вы мазохисты или просто чудаки на букву м? Утритесь счёт уже 1:1 в серии. Кто сказал 0:3 , как в лужу пукнул

Имя: Гость