Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|15:01

+5oC
+6oC
+4oC
+5oC

Начало серии игр за чемпионский титул МХЛ оказалось впечатляющим. Пензенские хоккеисты с первых минут матча бросились атаковать ворота «Горняка», показав в гостях башкирским болельщикам, что не отступятся от намерения завоевать кубок регионов и выиграть свой первый в истории большой финал.

За 10 минут подопечные Алексея Ваулина забросили две шайбы, отличились Никита Демин и Алексей Соловьев. Но к окончанию 20-минутки победители прошлого первенства смогли прийти в себя и сравняли счет.

Второй период в корне изменил ситуацию и фактически стал провальным для «Дизелиста». Горняки три раза подряд зажгли свет за воротами сурской команды, и лишь один раз на это смог ответить Евгений Яргаев. На второй перерыв команды ушли при счете 5:3 в пользу хозяев площадки.

Весь завершающий отрезок пензенцы пытались отыграться, но в итоге команды обменялись шайбами.

Таким образом, в городе Учалы наша молодежная команда потерпела поражение в первой встрече финальной серии игр за кубок регионов. 6:4 в пользу «Горняка».

16 апреля в Башкирии состоится повторный матч, а в среду, 19-го, хоккеисты встретятся в Пензе. Противостояние будет длиться до трех побед.

0
0
0

Как ? Их ещё не разогнали? Я думал они уже как второй месяц улицы метут,а тренер с конфискацией за Ивделью !

Проиграют финальную серию 0-3

Вот вы неблагодарные

Действительно,неблагодарные. Как их могут разогнать, если мальчишки вышли в финал. Вместо того чтобы порадоваться за них, гадости пишите, а ведь это впервые в истории молодежного хоккея в Пензе.

Поп кадилом плохо помахал...

1:0 в пользу атеизма, выкусите.

Молодцы ребята !!! Слушайте тренера и все будет хорошо вы уже многого добились осталось не много возьмите следующую игру и дома все получится.

Кому это интересно? Зачем засорять ленту новостей?

Олень-разгонятель не спит.Слышь,бабушку свою разгони

Он как раз переборщил . Разогнал не только плохих , но и хороших духов .

Как? За тобой ещё санитары не приехали? Я думал,что ты уже второй месяц в дурке.Ну жди,скоро приедут.

Откуда такая радость от поражения? Вы мазохисты или просто чудаки на букву м? Утритесь счёт уже 1:1 в серии. Кто сказал 0:3 , как в лужу пукнул