Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|07:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.68  |  $  66.16
23.03.2017|10:13

В ходе встречи с болельщиками пензенской команды «Дизель», состоявшейся в среду, 22 марта, министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский обозначил промахи бывшего главного тренера.

По мнению чиновника, основная ошибка Сергея Лопушанского состояла в том, что он сделал ставку на одного вратаря - Дениса Мотошина, который в дальнейшем был отчислен за нарушения.

«Второй непонятный момент заключается в том, что семь хоккеистов неожиданно перестали выступать за команду. Среди них были и те, кто получал одни из самых высоких зарплат. Например, Николай Зимин, который сыграл только 21 встречу», - рассказал Григорий Кабельский.

Кроме того, в минувшем сезоне «Дизелю» не особо помог клуб-партнер «Лада», который привлек также Лопушанский: оказалась очень короткая скамейка.

Напомним, решение о том, что с наставником «Дизеля» и его помощниками Андреем Агаповым и Валерием Кукушкиным контракты продлевать не будут, озвучили 16 марта.

Вопрос о новом главном тренере по-прежнему остается открытым, сообщили в пресс-службе областного минспорта.

Также на встрече обсуждалось финансовое положение клуба и назначение Кирилла Двуреченского на должность нового генерального менеджера команды.

0
0
0
0
 
Гость|23.03.2017 10:48|

Пойдет работать в полицию?

Гость|23.03.2017 10:49|

ГЛАВНАЯ ОШИБКА-ЭТОТ КЛУБ ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ.СКОЛЬКО ДЕНЕГ НЕ ВКЛАДЫВАЙ ТОЛКУ НОЛЬ И РЕЗУЬТАТУ НОЛЬ.

Гость|23.03.2017 10:55|

Интересно,какого "несчастного", на место Лопушанского поставят?

Гость|23.03.2017 10:56|

Знарка или Быкова ну или накрайняк Беллелидинова

Гость|23.03.2017 11:09|

penzainform.ru писал(a):

Второй непонятный момент заключается в том, что семь хоккеистов неожиданно перестали выступать за команду.
О как! Они оказывается ВЫСТУПАЛИ!

Может не выступать нужно было, а играть и тогда не было бы этого цирка на льду?

Гость|23.03.2017 11:14|

Гость писал(a):

23.03.2017 10:49|

ГЛАВНАЯ ОШИБКА-ЭТОТ КЛУБ ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ.СКОЛЬКО ДЕНЕГ НЕ ВКЛАДЫВАЙ ТОЛКУ НОЛЬ И РЕЗУЛЬТАТУ НОЛЬ.

ликвидировать клуб. Уволить Кабельского.

Гость|23.03.2017 11:14|

Полотеры...всех в кёрлинг,..женский!А эту рожу на мясокомбинат, повышать импортозамещение по сарделькам!

Гость|23.03.2017 11:19|

Кабельского в тренеры !

Гость|23.03.2017 11:31|

А Богацкова опять оставили???? Сначала его надо менять, а потом уж тренера.

Гость|23.03.2017 11:42|

Гость писал(a):

Кабельского в тренеры !
Этот человек главное зло пензенского спорта.Он уничтожил детский спорт в Пензе сделав его полностью платным за счёт родителей.Им должна заниматься прокуратура.

Гость|23.03.2017 12:08|

Гость писал(a):

Кабельского в тренеры !
Здрасьте! Опять? Так был он уже тренером по лёгкой атлетике на "Труде"!

Гость|23.03.2017 12:14|

Гость писал(a):

23.03.2017 11:19|

Кабельского в тренеры !

Уволить и к спорту на пушечный выстрел не допускать.

Гость|23.03.2017 12:14|

"Григорий Кабельский назвал ошибки бывшего главного тренера «Дизеля" - это заголовок, а на фото рожа Лопушанского....че не вместе то зафоткали?

Гость|23.03.2017 12:28|

Гость писал(a):

"Григорий Кабельский назвал ошибки бывшего главного тренера «Дизеля" - это заголовок, а на фото рожа Лопушанского....че не вместе то зафоткали?
Они как бы намекают, что главная ошибка - щеки, которые часто закрывали схему игры от команды, из-за чего та и проигрывала.

Гость|23.03.2017 12:36|

Ну, и зря...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость