Хоккеисты «Дизеля» победно завершили домашнюю серию

Хоккеисты «Дизеля» победно завершили очередную домашнюю серию. Однако матч против красноярского «Сокола» получился одним из самых упорных.

Несмотря на то что пензенцы открыли счет в концовке стартового периода (отличился Андрей Мнихович), гости сумели во втором отрезке игры выровнять положение. Но это был их последний успех в поединке.

«Наверное, не хватило мастерства и желания», - отметил главный тренер ХК «Сокол» Александр Титов.

Третий период прошел без большого количества голевых моментов, и в этой ситуации дизелисты бережно распорядились своим шансом. Александр Тарасов удачно сыграл на добивание и принес нашему клубу победу - 2:1.

«Было непросто. Каждая игра у нас - настоящий бой. Сейчас надо восстановиться и подготовиться к тяжелой выездной серии», - отметил главный тренер ХК «Дизель» Сергей Лопушанский.

Следующие четыре матча наша дружина проведет на выезде. Ей предстоят визиты в Санкт-Петербург, Тверь и Московскую область.