Чемпионат баскетбольной любительской лиги набирает обороты

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

В чемпионате пензенской любительской лиги три команды продолжают идти без потерь.

Центральной в очередном туре стала встреча между пензенским «Биокором» и зареченским коллективом All Stars. Борьба была упорной на протяжении всего поединка. Хозяева площадки поначалу вели в счете, но зареченцы уже к большому перерыву вышли в лидеры - 42:39.

В дальнейшем «звезды» увеличивали отрыв и, казалось бы, достигли победы. Но необъяснимый провал случился на последних минутах. «Биокор» сделал рывок (15:0) и в итоге выиграл - 72:65.

Другие лидеры также одолели своих соперников. ХЭТ победил «Союз-СДЮСШОР» - 100:63, а сборная госуниверситета разобралась с командой ПУЭР - 62:50.

Еще одна встреча выявила сильнейшего только на финишной прямой. Fly Team одолел «Атлант» со счетом 63:58. В турнирной таблице лиги воцарилось троевластие: «Биокор», ХЭТ и ПГУ имеют по три победы после трех игр.