Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|10:15

+18oC
+19oC
+15oC
+16oC

Хоккеисты «Дизеля» победно завершили домашнюю серию. При этом они установили рекорд результативности нынешнего сезона. По началу матча с волжской «Ариадой-НХ» сложно было предположить, что команды много забьют.

Однако голевая феерия разразилась во втором периоде, когда наша команда стала забрасывать одну шайбу за другой. Отрезок игры завершился со счетом 5:3 в нашу пользу.

«В первый и третий периоды ребята все делали правильно, а вот второй провалили», - отметил главный тренер ХК «Ариада-НХ» Владимир Синицын.

Гости сумели сократить отрыв и снова ринулись в атаку. Волжане бросили все силы на достижение положительного результата, но «Дизель» выстоял. Более того, наша команда забросила шайбу в пустые ворота и установила окончательный счет - 6:4.

«Игра была очень непростой, соперник выглядел достойно. Спасибо ребятам, что дотерпели, отдельное спасибо болельщикам за поддержку», - произнес главный тренер ХК «Дизель» Сергей Лопушанский.

После этой победы в турнирной таблице ВХЛ установилось двоевластие - ТХК и «Дизель» набрали по 27 очков. Теперь наша команда отправится по маршруту Рязань - Воронеж - Чехов - Санкт-Петербург.

0
0
0

Начинаем ныть,3-4...

до середины сезона дотянут, а там слабая физика возьмёт своё .

АЛВЕС

первая игра сезона, когда у меня нет претензий к игрокам группы атаки. зато игра в большинстве и в защите - безобразная.

Разогнать ! Всех разогнать до 3 космической скорости и выбросить за пределы Солнечной системы !

Нынешние футболисты - дети голодных 90 - х . Потребуется до десяти поколений ( 250 лет ) сытой жизни россиян, чтобы родилось здоровое выносливое поколение .

Дизелю только играть в " голодные игры."