Хоккеисты «Дизеля» обыграли волжскую «Ариаду» со счетом 6:4

Хоккеисты «Дизеля» победно завершили домашнюю серию. При этом они установили рекорд результативности нынешнего сезона. По началу матча с волжской «Ариадой-НХ» сложно было предположить, что команды много забьют.

Однако голевая феерия разразилась во втором периоде, когда наша команда стала забрасывать одну шайбу за другой. Отрезок игры завершился со счетом 5:3 в нашу пользу.

«В первый и третий периоды ребята все делали правильно, а вот второй провалили», - отметил главный тренер ХК «Ариада-НХ» Владимир Синицын.

Гости сумели сократить отрыв и снова ринулись в атаку. Волжане бросили все силы на достижение положительного результата, но «Дизель» выстоял. Более того, наша команда забросила шайбу в пустые ворота и установила окончательный счет - 6:4.

«Игра была очень непростой, соперник выглядел достойно. Спасибо ребятам, что дотерпели, отдельное спасибо болельщикам за поддержку», - произнес главный тренер ХК «Дизель» Сергей Лопушанский.

После этой победы в турнирной таблице ВХЛ установилось двоевластие - ТХК и «Дизель» набрали по 27 очков. Теперь наша команда отправится по маршруту Рязань - Воронеж - Чехов - Санкт-Петербург.