Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|05:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22
 
23.06.2016|16:57

Во дворце спорта «Сура» проходят соревнования в рамках детской лиги плавания «Поволжье». На трибунах с трудом можно отыскать свободное место.

Эти состязания объединили более 900 спортсменов 1999-2007 года рождения. Они представляют 22 российских региона и разделены на 60 команд. Турнир продлится три дня.

«Соревнуются как в многоборье, так и в личном зачете. Турнир проходит по правилам Международной федерации водных видов спорта», - сообщил главный судья соревнований Дмитрий Сватухин.

В рамках этих состязаний запланирована и культурная программа. Маленькие атлеты побывают в парке имени Белинского, примут участие в конкурсах и викторинах, сходят в кино.

0
0
0
0
Гость|23.06.2016 21:00|

Удачи, ребята!

Гость|23.06.2016 21:04|

А питание и проживание за чей счёт ?

Гость|24.06.2016 07:15|

Молодцы, поздравляем!

Гость|24.06.2016 07:36|

Три дня кормить тыщу ртов...за чей же счет, чиновники ? Не проще ли каждому сделать заплыв в своем городе, а результаты собрать воедино и объявить победителя ?

Гость|24.06.2016 08:15|

Чиновникам как раз проще осваивать бабло, изображая творческий поиск.

Гость|24.06.2016 08:18|

Это вместо Олимпиады в Рио, которую бывший руководитель департамента летних видов при минспорта профукал для страны.

Гость|24.06.2016 08:21|

Гость писал(a):

ки ? Не проще ли каждому сделать заплыв в своем городе, а результаты собрать воедино и объявить победителя ?
Чай, не нищиброды. Опплотим!

Гость писал(a):

Не проще ли каждому сделать заплыв в своем городе, а результаты собрать воедино и объявить победителя ?
Этто неспортивно!

Гость|24.06.2016 10:09|

Чего переживаете, каждая команда сама себя кормит и дети кушают за сво денюшки, не переживайте, гости Пензу не объедят, вроде и взрослые, а пишите ерунду какую то...а просто к спорту ни какого отношения не имеете, поэтому так и пишите...

Гость|24.06.2016 20:55|

Команды(юные спортсмены),включая тренерский состав ,дорогу,проживание и питание оплатили сами!!!!!!А,думаю,детские аттракционы и мультик для юных спортсменов не станет обузой "жадюгам" под названием"гость" (в комментариях)!!!Отличных Вам стартов юные спортсмены!!!Группа поддержки с Юга.

Гость|24.06.2016 21:41|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ки ? Не проще ли каждому сделать заплыв в своем городе, а результаты собрать воедино и объявить победителя ?
Чай, не нищиброды. Опплотим!

Гость писал(a):

Не проще ли каждому сделать заплыв в своем городе, а результаты собрать воедино и объявить победителя ?
Этто неспортивно!
Зато дёшево и эффективно.

Гость|27.06.2016 17:10|

Сколько же негатива вы пишите!!! Нет чтобы порадоваться за детей, поддержать мальчишек и девчонок вы своей мерзкой слюной сидите и брызгаете в монитор. Вы кто это пишет, что вы сделали для того чтобы соседскому ребенку сделать хорошо... задумайтесь только одно на уме бабло бабло бабло... а если это праздник для них и какая разница кто сколько и как.... Для информации никопейки нет из бюджетных средств , ни копейки.. Так что брызгающие слюнями "ГОСТИ" успокойтесь....

Имя: Гость