Ветераны «Зенита» и «Пензгорстройзаказчика» сыграли вничью

Скрытый финал ветеранского первенства области по футболу не выявил победителя. Фавориты соревнований - «Зенит» и «Пензгорстройзаказчик» - начали с уверенных побед. Во втором туре они сошлись в очном поединке.

Матч лучше начали представители команды мастеров. Зенитовцы уже в дебюте встречи сумели дважды отличиться. Но соперник не сдавался.

Еще до перерыва серо-голубые отквитали один мяч. А во втором тайме они вновь провели голевую атаку и сравняли счет - 2:2. Несмотря на усилия нападающих обеих дружин, до финального свистка результат не изменился.

Турнир продолжается, и теперь для лидеров на первый план выходят дополнительные показатели. При равенстве очков победит команда, имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Если же вся статистика будет одинаковой, то для выявления чемпиона организаторы назначат дополнительный матч.