Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 июн 2018|08:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+31oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
26.04.2016|17:27

Четыре лучшие команды юношей и девушек из 5-7-х классов городских школ претендовали на кубок баскетбольного турнира «Олимпийские надежды».

«Очень хорошие ребята, борются до последних минут игры. Некоторых мы уже пригласили заниматься в спортивные школы», - отметил директор ДЮСШ № 1 Александр Калмаков.

Среди девушек бронзу завоевала команда школы № 70, 73-я на втором месте, золото у учениц школы № 68.

У юношей сборная школы № 20 заняла третью строчку турнирной таблицы. Центральная игра соревнований состоялась между учениками 52-й и 68-й. В итоге со счетом 32:22 победу одержала команда 52-й.

0
0
0
0
 
Гость|27.04.2016 08:45|

Спасибо ДЮСШ №1 и комитету по фк и спорту г. Пензы. Отлично организованы соревнования. Для ребят этого возраста очень важно выступать на различного ранга турнирах и соревнованиях, чтобы появлялась мотивация к занятиям физической культурой спортом и, несомненно, спасибо тренерам и учителям за их труд и за девчонок и мальчишек, привлечённых в самую лучшую игру с мячом.

Гость|27.04.2016 11:46|

Молодцы, поздравляем! Это очень хорошая новость!

Гость|27.04.2016 13:38|

Мы очень рады за своих девочек! Поздравляли их вчера всем коллективом школы! Молодцы! Так держать!

Гость|28.04.2016 10:12|

Вот где можно проявлять себя - это в спорте! Трудно сидеть много за учебниками, занимайся физической культурой, радуй себя и других успехом. Поздравляю своих друзей, команду школы № 20, занявшую 3 место в соревнованиях по баскетболу. Молодцы!!!

Гость|28.04.2016 12:00|

Гость писал(a):

Спасибо ДЮСШ №1 и комитету по фк и спорту г. Пензы. Отлично организованы соревнования. Для ребят этого возраста очень важно выступать на различного ранга турнирах и соревнованиях, чтобы появлялась мотивация к занятиям физической культурой спортом и, несомненно, спасибо тренерам и учителям за их труд и за девчонок и мальчишек, привлечённых в самую лучшую игру с мячом.

ну наконец то хоть ДЮСШ 1 сама себя начала хвалить а то больше некому

Гость|28.04.2016 12:13|

Гость писал(a):

ну наконец то хоть ДЮСШ 1 сама себя начала хвалить а то больше некому
Некому тебя, милок, хвалить, а соревнования действительно прошли на ура!Спасибо организаторам!

Гость|28.04.2016 12:31|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ну наконец то хоть ДЮСШ 1 сама себя начала хвалить а то больше некому
Некому тебя, милок, хвалить, а соревнования действительно прошли на ура!Спасибо организаторам!

не надо так нервничать на ура так на ура сам себя не похвалишь.....

Гость|28.04.2016 12:36|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
ну наконец то хоть ДЮСШ 1 сама себя начала хвалить а то больше некому
Некому тебя, милок, хвалить, а соревнования действительно прошли на ура!Спасибо организаторам!

не надо так нервничать на ура так на ура сам себя не похвалишь.....

Как у вас чешется, что кто-то выиграл! Молодцы ДЮСШ 1! И дети и педагоги -молодцы!

Имя: Гость