Студенты сельхозакадемии стали лучшими на универсиаде

Победитель мини-футбольной универсиады определился на последней минуте заключительного матча. После того как студенты сельхозакадемии и архитектурно-строительного вуза сыграли вничью (0:0), неплохие перспективы открылись перед их соперниками из госуниверситета.

И политехники воспользовались ситуацией. Архитекторы недавно вернулись с поволжского финала студенческой лиги и восстановиться не успели. Команда ПГУ после первого тайма вела в счете с отрывом в два мяча, а к концу поединка преимущество салатово-черных стало разгромным - 7:1.

Но развязка наступила во встрече сборных ПГУ и ПГСХА. Ахунцы трижды вели в счете, но политехники каждый раз выравнивали положение. И все же на последней секунде студенты сельхозакадемии вырвали победу - 4:3 - и стали победителями универсиады.