Андрей Никишов сообщил о расторжении контракта с «Дизелем»

Читать новость на сайте

Наставник пензенского «Дизеля» Андрей Никишов сообщил, что покинет тренерский мостик.

«С 11 числа передаю дела новому тренеру. Состоялись переговоры с руководством клуба, а также с министром физической культуры и спорта региона Григорием Кабельским. Мы договорились о разрыве контракта на компромиссных условиях», - пояснил Андрей Никишов. Его слова приводит пресс-служба клуба.

Также трудовые отношения с «Дизелем» завершит старший тренер Дмитрий Вершинин.

Между тем в среду, 30 марта, хоккеисты ушли в краткосрочный отпуск. Утром состоялась заключительная тренировка на льду, после чего игроки стали разъезжаться по домам.

Напомним: к тренировкам после завершения сезона команда приступила 17 марта. Спортсмены работали над катанием, проводили двусторонние игры и занятия в тренажерном зале.

«Ребята восстановили кондиции после перерыва. На второй неделе основной упор сделали на скоростно-силовую подготовку. Поработали над развитием быстроты, выносливости и силы. Также тренерский штаб просмотрел новых игроков», - сообщил главный тренер «Дизеля» Андрей Никишов.

По его оценке, занятия прошли продуктивно.

Следующие учебно-тренировочные сборы запланировано провести с 11 по 30 апреля. Готовить хоккеистов будет уже новый наставник. Его имя пока не называется.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение