Клуб «Атмис» одержал победу над саратовской СДЮСШОР-14

Мини-футбольный клуб «Атмис» прервал затяжную безвыигрышную серию.

Матч против саратовской СДЮСШОР-14 велся, как принято говорить, за шесть очков. В середине первого тайма Андрей Панкратов с интервалом в 15 секунд сделал дубль. К перерыву преимущество кевдинцев было уже крупным - 5:2.

Хозяева планомерно наращивали отрыв, и к экватору второй 25-минутки выигрывали со счетом 7:3.

Саратовская дружина перешла на тактику с пятью полевыми игроками, после чего отставание понемногу стало сокращаться. Но ответные голы кевдинцев не заставили себя ждать. Александр Телегин сделал дубль, а Панкратов добился хет-трика. Итоговый счет - 9:6 в пользу сурского коллектива.

«Наши ошибки привели к двум голам в начале. В раздевалке поговорили, решили, что нужно играть жестче», - отметил форвард МФК «Атмис» Андрей Панкратов.

Андрей сохранил за собой звание лучшего бомбардира чемпионата, в его активе 33 мяча. «Атмис» после этой важной победы поднялся в таблице дивизиона «Центр» на шестую строчку.