Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|02:38

+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC

«Дизель» продлил серию поражений. В воскресенье, 22 ноября, пензенские хоккеисты на своем льду проиграли лидеру турнирной таблицы - «Тверскому хоккейному клубу».

Счет был открыт хозяевами: на четвертой минуте отличился Александр Торяник. К середине первого периода гости ликвидировали отставание, а в конце второго вырвались вперед. Счет 1:2 и сохранился до конца встречи.

«Равная игра. Теоретически разобрали действия соперника, его активную работу в большинстве. А практически пока не готовы. Шансы у ребят были, но они ими не смогли воспользоваться», - прокомментировал исход матча главный тренер ХК «Дизель» Андрей Никишов.

По его словам, подопечные должны добиться результата.

«Двигаться надо дальше, начинается второй круг. Не такой большой отрыв, поэтому еще есть возможность исправить ситуацию, что мы и будем делать», - заявил Никишов.

0
0
0

Двигаться надо дальше?Это куда?И кому?

Когда уже разгонят-то?!

Сколько еще миллионов надо ввалить в эту бездарную "команду"?

/Двигаться надо дальше, начинается второй круг. Не такой большой отрыв, поэтому еще есть возможность исправить ситуацию, что мы и будем делать», - заявил Никишов./ - одни и те же слова после каждого матча,самому не стыдно, Дармоед

Одни слова, а за ними абсолютная профнепригодность.