«Дизелист» взял реванш у соперников из клуба «Россошь»

Хоккейная молодежка взяла реванш у соперников из клуба «Россошь».

После первой игры была сделана серьезная работа над ошибками, и на повторную встречу «Дизелист» вышел более собранным. К середине второго периода пензенцы благодаря голам Максима Колмыкова и Александра Дудина выигрывали 2:0, но преимущество все же не удержали. Гости дважды огорчили нашего вратаря и сравняли счет.

В третьем периоде дизелисты дожали соперника. Егор Филин и Евгений Пьянов эффективно действовали в связке, и их голы решили исход встречи в пользу пензенской команды - 4:3. Этот успех позволил желто-синим вернуться в тройку лидеров Западной конференции первенства МХЛ.