Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
05.11.2015|09:30

В среду, 4 ноября, в спорткомплексе «Дизель-Арена» встречались хоккейные клубы «Дизелист» и «Россошь». Пензенцы уступили гостям со счетом 0:3.

Шайбы в ворота «Дизелиста» забросил Агеев, Геращенко и Рубцов, сообщили в пресс-службе ХК «Дизель».

«В первом периоде преимущество было у соперника. Ребята блокировали наших игроков и не давали приблизиться к воротам. Удалось забить только при удалениях, так как при равной игре команды были одинаково сильны», - заявил главный тренер ХК «Россошь» Сергей Карый.

Тренер «Дизелиста» Алексей Ваулин согласился с коллегой. «Когда команды находятся на верхних строчках турнирной таблицы, решающим может стать что угодно, в том числе и удаления», - отметил он. При этом тренер заявил, что считает удаления неоправданными.

Алексей Ваулин также признал, что более старшие ребята в этом матче сыграли плохо, тогда как молодежь 1999 года показала лучший результат. Особенно тренер выделил Егора Филина, который хорошо сражался, но не получил поддержки от старших товарищей.

«Дизелист» намерен взять реванш у «Россоши» в четверг, 5 ноября.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2015 09:55|

Заголовок огонь. Еще бы добавить "в сексуальном" )))

Гость|05.11.2015 09:58|

Одумайтесь. Если бы сразу разогнали не было бы этого позора. РАЗГОНИТЕ эту "команду"

Гость|05.11.2015 10:06|

3 место позор?от 1го пара очков,ты даун,тебя надо гнать

Гость|05.11.2015 10:26|

И ещё для разгоняльщика- ты видимо большой знаток хоккея в Пензе,если не можешь отличить "ДИЗЕЛИСТ" от "Дизеля"- это разные команды!!!И прежде чем,что-то написать глаза раскрывай,троль.

Гость|05.11.2015 10:28|

Какая разница,что там мешки,что тут мешки,надо развивать теннис и мотоспорт

Гость|05.11.2015 10:29|

А лучше регби!

Гость|05.11.2015 10:43|

Гость писал(a):

И ещё для разгоняльщика- ты видимо большой знаток хоккея в Пензе,если не можешь отличить "ДИЗЕЛИСТ" от "Дизеля"- это разные команды!!!И прежде чем,что-то написать глаза раскрывай,троль.
Разные команды аххаахахха))))

Гость|05.11.2015 11:09|

Не всегда побеждать,и через это пройти.Хоккей должен быть.Сколько славных страниц у нашего хоккея.Сделать ставку на своих воспитанников и искать свою игру.

Гость|05.11.2015 11:15|

Сколько детей занимаются хоккеем?Есть другой вид, где их больше?Нет.Думайте о детях,о перспективе!А ругать пожалуйста,сколько хотите и умоляю не надо о деньгах, Ваших денег здесь нет.

Гость|05.11.2015 11:37|

Гость писал(a):

Какая разница,что там мешки,что тут мешки,надо развивать теннис и мотоспорт
Ты дурачок?

Гость|05.11.2015 12:50|

Порадую любителей спорта:Пантелеева скоро уберут.

Гость|05.11.2015 17:51|

Гандольеры.

Имя: Гость