Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 июл 2018|14:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+18oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  73.24  |  $  62.44
21.10.2015|09:08

В Пензе стартовали соревнования по мини-футболу среди сотрудников регионального управления ФСИН. Игры проходят в ведомственном физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский».

В турнире принимают участие девять команд: представители исправительных колония № 1, 4, 5, 7 и 8, СИЗО № 1, ЛИУ № 6, сотрудники отдела по конвоированию и отряда специального назначения «Фобос».

«Соревнования проводятся в двух группах по круговой системе по правилам Ассоциации мини-футбола России. Победитель определится по наибольшему количеству набранных очков, а в случае их равенства - по результатам личной встречи или по разнице забитых и пропущенных мячей», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УФСИН.

Решающие матчи пройдут 27 октября.

0
0
0
0
Гость|21.10.2015 10:30|

Государство вам большие зарплаты платит не за то, что бы вы мячи в рабочее время гоняли, бездельники...

Гость|21.10.2015 11:04|

Чтобы тебя погонять время найдем, трудяга

Гость|21.10.2015 11:44|

Вертухаи в футбол играют, а где ваши псы, для них тоже футбол устроили??

Гость|21.10.2015 11:45|

Гость писал(a):

Государство вам большие зарплаты платит не за то, что бы вы мячи в рабочее время гоняли, бездельники...
А для того, чтобы тебя держать и не пущать..А то, что ты пока не у них в лапах, это всего лишь небольшая недоработка и слабость режима..

Гость|21.10.2015 15:38|

Гость писал(a):

Гость|21.10.2015 11:04

Чтобы тебя погонять время найдем, трудяга

Вы почему угрожаете жителям???

Гость|21.10.2015 18:55|

Гость писал(a):

Вы почему угрожаете жителям???
Пока никто не угрожал. Где только он большие деньги увидел то

Имя: Гость