Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|20:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+16oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
16.10.2015|16:38

Боец смешанных единоборств Михаил Шейн провел мастер-класс для всех желающих.

«Я считаю, что начать заниматься спортом никогда не поздно», - заявил он.

Михаил - один из самых известных и опытных пензенских бойцов. Он много раз выступал и побеждал на различных соревнованиях. В конце сентября Шейн расправился с сербом на турнире «Битва на Суре - 4».

Перенять приемы мастера захотели около двух десятков пензенцев. Среди них оказался Александр Савинов. Молодой человек больше 10 лет занимается спортом, он самбист.

«В борьбе совсем другие движения, более разнообразные. Хотелось бы перенять их на этой тренировке», - отметил Александр.

Встреча с Михаилом Шейном прошла в рамках проекта «Герой нашего времени». Организаторами выступили члены пензенского отделения «Молодой гвардии».

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2015 19:46|

мастер-класс с борцом был на высоте! эмоции зашкаливали, организаторам спасибо.

Гость|16.10.2015 19:48|

Спасибо огромное

Было здорово!

Побольше б таких мероприятий

Гость|16.10.2015 19:50|

было прикольно..мне понравилось много интересного и нового получила для себя

Гость|16.10.2015 21:09|

РОСТЯТ УБИЙЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|17.10.2015 06:43|

Класс мне очень понравилось

Гость|17.10.2015 07:43|

че понравилось то?и куда эта показуха ваша на соревнования чтоль?или как всегда на улицах и во дворах и везде морды вышел набил?вот и фигто спортсмены из вас как щеглы не дорезаные!понравилось им!

Гость|17.10.2015 08:15|

Гость писал(a):

че понравилось то?и куда эта показуха ваша на соревнования чтоль?или как всегда на улицах и во дворах и везде морды вышел набил?вот и фигто спортсмены из вас как щеглы не дорезаные!понравилось им!
был реально крутой мастер- класс!А вы только и можете тявкать, представители диванного поколения!

Гость|17.10.2015 12:20|

Гость писал(a):

РОСТЯТ УБИЙЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не прав. Растят защитников

Гость|17.10.2015 15:38|

Гость писал(a):

Ты не прав. Растят защитников
Растят защитников убийц?

Гость|17.10.2015 22:25|

Спасибо тебе Миша, за мастер класс!!!)))

Гость|18.10.2015 14:33|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
че понравилось то?и куда эта показуха ваша на соревнования чтоль?или как всегда на улицах и во дворах и везде морды вышел набил?вот и фигто спортсмены из вас как щеглы не дорезаные!понравилось им!
был реально крутой мастер- класс!А вы только и можете тявкать, представители диванного поколения!
То просто киевляне...

Имя: Гость