Волейболистки клуба «Университет-Визит» победили в мемориальном турнире

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Волейбольный клуб «Университет-Визит» стал победителем мемориала Виктора Дунаева и Николая Габисиани. В традиционном турнире принимали участие четыре местные команды. Спортсменки из других городов не смогли приехать по финансовым причинам.

«Университет-Визит» выглядел намного сильнее соперников. У коллективов, представлявших ДЮСШ № 4, госуниверситет и архитектурно-строительный вуз, команда мастеров выиграла с одинаковым счетом - 3:0.

«Сборная университета архитектуры и строительства - это первый соперник за последние три дня, который оказал нам достойное сопротивление. У этого вуза всегда приличные волейбольные команды - и мужская, и женская», - отметил главный тренер ВК «Университет-Визит» Александр Ганин.

На церемонии закрытия турнира волейболистки «Университета-Визита» получили главные награды. Студентки ПГУ заняли второе место, архитекторы замкнули тройку призеров.

Теперь у главной сурской команды есть неделя на подготовку к российскому чемпионату. Он стартует в предстоящие выходные.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение