Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|01:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  77.75  |  $  66.47
19.09.2015|17:31

В Пензе прошел мастер-класс по тайскому боксу. Его провел двукратный чемпион США по этому виду спорта Артем Шарошкин. Молодой человек родом из Пензы, но не был в городе уже семь лет. Прибыв на родину, он решил провести отпуск с пользой и рассказать во дворце единоборств о тайском боксе.

«Это очень похоже на кикбоксинг - удары руками и ногами, но в тайском боксе мы используем еще колени и локти. Довольно брутальный вид спорта, что меня и привлекло. Однако, если посмотреть профессиональные бои, увидишь и их красоту», - отметил спортсмен.

«Это может пригодиться в жизни, вдруг нужно будет кого-то защитить», - предположил участник мастер-класса Александр Корольков.

Артем Шарошкин живет и работает в Сан-Диего, он владелец одного из лучших спортивных клубов Южной Калифорнии. Спортсмен занимается также тренерской деятельность. Среди его подопечных - семикратный чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин.

0
0
0
0
 
Гость|19.09.2015 21:46|

Шейн этому кренделю от нефиг делать наваляет!

Гость|19.09.2015 22:22|

Гость писал(a):

Шейн этому кренделю от нефиг делать наваляет!
Шейн твой в другой весовой категории, а тайский бокс и смешанные единоборства - это все равно, что сравнивать благородный металл с подзаборной ржавой железякой. сраное м-1 не имеет ни истории, ни родословной, ни школы - колхозная уличная драка, не более, а бокс, кик, тайбокс, дзюдо,кпримеру, это школа, традиции, выучка и потомственность.

Гость|20.09.2015 10:59|

Завистливый человек сам в жизни достигни чего не будь Артём Шарошкин положительный,скромный молодой человек

Гость|20.09.2015 12:02|

Сильный боец и провел отличный мастер-класс. К чему такой негатив?

Гость|20.09.2015 13:26|

А эти пензюки такие и есть ,засирают и чужое и свое ,так как из этой дыры им не выбраться .

Гость|20.09.2015 23:48|

Я с Пензы и,что все такие плохие что ли Нам и здесь хорошо кому дыра а кому нет Артём молодец по больше нашему городу таких целеустремленных людей

Гость|21.09.2015 09:54|

Спасибо за качественный мастер-класс Артему! Молодец парень! Много достижений у него еще впереди! Ждем снова в Пензу.

Гость|21.09.2015 10:33|

Одноклассник мой! Горжусь!

Имя: Гость