Пензенские волейболистки стали третьими на спартакиаде трудящихся

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

На женском волейбольном турнире спартакиады трудящихся интрига была лихо закручена. Сразу три команды претендовали на первое место, причем очки потеряла каждая из них.

Сборная Удмуртии в двух сетах победила соперниц из Санкт-Петербурга, ну а волейболистки из Северной столицы, в свою очередь, выиграли у пензенской дружины, и тоже 2:0.

Поединок коллективов из Пензы и Ижевска получился одним из самых упорных на турнире. Хозяйки проявили себя с самой лучшей стороны. Они одолели девушек из Удмуртии только в третьем, решающем сете - 2:1.

Последний матч турнира дал ответ на все вопросы. Ижевские энергетики легко, в двух партиях, выиграли у кубанских волейболисток.

Таким образом, три команды набрали одинаковое количество очков и пришлось считать дополнительные показатели. По лучшей разнице выигранных и проигранных сетов Удмуртия поднялась на первое место, Санкт-Петербург занял второе место, а представительницы Сурского края замкнули тройку призеров.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение