Сетевое издание|18+|Четверг|18 апр 2024|20:29

+19oC
+20oC
+22oC
+23oC

«Дизель» вновь уступил в товарищеской встрече. На этот раз на пензенский лед вышел клуб «Саров». По сравнению с нашей командой состав волжан претерпел меньше изменений, поэтому гости быстрее вошли в игру и вырвались вперед под занавес стартового периода.

Дизелисты ударно провели вторую 20-минутку. Они заставляли соперника нарушать правила и наказывали его за недисциплинированность. 2:1 - шайбы забросили Вадим Шутов и Сергей Ильминский.

Но третий период вновь перевернул ситуацию. Саровчане дважды использовали ошибки пензенской защиты и вышли в лидеры - 3:2.

«У нас пока только одно звено показывает результат. Будем думать, что-то поменяем», - отметил главный тренер ХК «Дизель» Андрей Никишов.

Хозяева площадки пытались спасти положение и заменили голкипера на шестого полевого игрока. Но это обернулось очередной шайбой в наши ворота - 4:2. ХК «Саров» празднует нелегкую победу.

0
0
0

шестое поражение подряд!!!!!Никишов пока не поздно сам уходи!!!!!

Пораньше новости выдавать нельзя?а то уже скоро вторая игра закончится а они еще про первую не родили.

Ну разгоните команду..А дальше что? Пустыня останется. С регби проходили уже это.Кому Балашов мешал. сейчас Лагуну закопают..Один хоккей остался из игровых, дайте человеку (тренеру) поработать, потом спрашивайте с него. Сейчас товарищеские игры пусть хоть все проиграют, начнётся регулярный чемпионат тогда и претензии....

.Один хоккей остался из игровых
А Зенит, в данный момент лидер зоны Центр.

Даешь ФНЛ

А дальше что?
а дальше - МИЛЛИОНЫ, которые прожирает эта "команда" потратить на детский спорт!

голопузое быдло подводит команду

"а дальше - МИЛЛИОНЫ, которые прожирает эта "команда" потратить на детский спорт!" Ну разгонят команду деньги отдадут детям, а им куда стремится? опять разъедутся кто куда, у нас и так сейчас очень много детей уезжают. Руководство ДЮСШ надо менять .

в руководстве дюсш проблема? кошургея может назначим туда?

менять можно кого угодно, а миллионы тратятся впустую уже сейчас!

Пусть голопузые и скидываются на свою "команду"

А где вратарь Сурин? Корягину забор красит?

Массажист Шкура виноват во всем! С него и спрос!

Команда нужна.Пусть играют.Игра заканчивается победой или поражением.Пока наших бьют.А за одного битого двух не битых дают.Хотите иного?Много хотите.

вторую вчера Дизедь выиграли 4:2. пензаинформ как обычно сообщит спустя сутки )

вторую вчера Дизедь выиграли 4:2
чего там кто выиграл? отскочили, Саров всю игру атаковал а этим свезло! гоняют бебешку, игры нет