Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|15:43

+6oC
+4oC
+5oC

Грабовский «ГрАЗ» все ближе к очередному званию лучшей футбольной дружины Сурского края.

В матче 12-го тура чемпионата области автозаводцы разгромили пензенский «Дизель», причем результат хозяева поля сделали до перерыва, забив семь безответных мячей. Во втором тайме грабовцы не успокоились и еще дважды огорчили вратаря сине-желтых. Итоговый результат - 9:0 в пользу «ГрАЗа».

«Мы стараемся радовать болельщиков, сами видите, что людей приходит много», - отметил форвард ФК «ГрАЗ» Александр Очередин.

Ближайшие преследователи грабовцев очки также не потеряли. Зареченский «Союз» на родном поле выиграл у каменского «Спартака» - 1:0, «Атмис» в гостях одержал крупную победу над «Энергетиком» - 4:1. Молодежный состав «Зенита» поначалу испытывал проблемы во встрече с кузнецким «Рубином», но под занавес поединка все встало на свои законные места, воспитанники команды мастеров победили - 4:0.

Преимущество «ГрАЗа» над главными конкурентами сохранилось на отметке 10 очков. До конца чемпионата осталось провести шесть туров, за которые соперникам грабовцев нужно отыграть громадный гандикап.

0
0
0

в небольшом городе....-человек не знает за кого он играет! Довели футбол в области,бабки есть - приглашают игроков и выигрывают звания чемпионов(храз,лешастрой,кузнецкий изумруд и радиактивный союз),а пацанов своих из районов пускай натаскивают дурачки

неужели интересно болеть за неместных игроков?

вы о чем вообще???

Вам наверное не понять....

конечно не понять, куда уж нам. вот и объяснили бы. про не местных игроков знаю только у атмиса.

объяснять слишком долго.Если знаете закулисье областного футбола хоть немного,то в курсе что родных(местных) воспитанников у лидеров чемпионата шиш да маленько.Одни и те же игроки переходят из одной команды в другую(круговорот),проанализируй составы и т.д.Взять типа профессионалов-игроков ,игравших сенит-мозгов не надо !. Попробуй воспитай в Дюсш,пускай растут,а там вдруг и на сенит народ пойдет и результат будет(сегодня сенит пока приятно удивляет)

У нас есть хорошие игроки?В футбол?Профессионалы?Анекдот?

Капелло сказал:"Нет в России хороших игроков".

храз,сура алексстрой,ранний союз,рынок,строитель,атмис-одного поля ягоды.так и курсировали игроки в этих командах

пора и в области вводить лимит на местных + приглашенных. Т.е., если Граз, то 5 с грабовской пропиской. А ведь раньше при Антонове так и было. Правда были и с бессоновской пропиской.

Ичо ты этой своей пропиской добьешься? Иди и попробуй сам хоть кого-нибудь воспитай, для этого и ресурсы нужны и время, а нет ни того ни другого. Так что не фиг ни на Граз бочку катить ни на атмис.