Пензенский «Дизелист» обыграл самарских хоккеистов со счетом 2:0

Предсезонная игра пензенского «Дизелиста» и самарского «ЦСК ВВС» не преподнесла сюрпризов.

Наши хоккеисты с первых минут начали атаковать ворота соперников. Результаты стали видны уже в стартовой 20-минутке: Алексей Соловьев открыл счет. Во втором периоде успех «Дизелиста» закрепил Виталий Люлько. Итоговый счет матча - 2:0.

«По поводу незабитых шайб мы уже поговорили в раздевалке. Конечно, нужно играть в красивый хоккей, но в ответственные моменты необходимо все же забивать без экспериментов», - отметил главный тренер ХК «Дизелист» Алексей Ваулин.

Повторная игра с самарской командой назначена на 29 августа. Она начнется в 10:00.

«2 сентября у нас состоится ледовая тренировка, а 3 сентября мы принимаем саратовский «Кристалл-Юниор», это товарищеский матч», - сообщил Алексей Ваулин.

Соревновательный сезон молодежной хоккейной лиги для «Дизелиста» начнется 12 сентября.