«Зенит-2000» разгромил команду из Нижнего Ломова

Футболисты «Зенита» 2000 года рождения победно стартовали в финальном этапе первенства области среди юношей.

Коллектив в своей подгруппе является фаворитом. Он ставит перед собой задачу попасть в число лучших команд, которые и продолжат борьбу за медали.

В первой же встрече бело-голубые сошлись с соперниками из ДЮСШ № 8. Несмотря на серьезное сопротивление воспитанников спортивной школы, зенитовцы выиграли. Они забили в ворота конкурентов три мяча, а пропустили лишь один.

Следующий матч «Зенит-2000» провел против сверстников из Нижнего Ломова. Начало поединка вышло для пензенцев обескураживающим: гости открыли счет. Но к середине тайма положение выровнялось, а к перерыву уже зенитовцы были в лидерах - 4:1.

Второй тайм довершил разгром нижнеломовцев. Итоговый результат - 10:1. Воспитанники команды мастеров выдвинулись на верхнюю строчку в турнирной таблице первенства области.