Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|15:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
13.08.2015|08:48

Пензенские спортсмены завоевали 11 медалей на Всемирных летних специальных Олимпийских играх, завершившихся в Лос-Анджелесе (США). Соревнования по 25 видам спорта собрали около 7 тысяч участников из 166 стран.

Пензенские спортсмены-инвалиды: воспитанницы Мокшанского детского дома для детей инвалидов Олеся Арбузова и Дарья Шкребина, ученики классов коррекции школы № 30 г. Пензы Игорь Арефьев и Ирина Никитина - стали обладателями 7 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовой медали.

Олеся Арбузова была первой на дистанции 100 м и в эстафете 2х100 м, а также финишировала третьей на 300-метровке.

Ирина Никитина победила на дистанциях 500 и 1 000 м, а в эстафете 2х200 м завоевала серебряную медаль.

Дарья Шкребина первенствовала на дистанции 300 м и в эстафете 2х100 м, а также стала второй на дистанции 100 м.

Игорь Арефьев финишировал первым на дистанции 100 м и завоевал серебро в эстафете 2х100 м.

0
0
0
0
 
Гость|13.08.2015 08:59|

Вот у кого надо поучиться нам всем!Просто молодцы!

Гость|13.08.2015 09:06|

Так держать!