Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|16:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
12.08.2015|09:35

Во вторник, 11 августа, пензенский футбольный клуб «Зенит» на выезде сыграл против «Тамбова».

«Призер минувшего первенства «Тамбов» в этом сезоне очень удачно выступает в Кубке России. Он уже вышел в 1/32 финала, не знает поражений в первенстве страны. «Тамбов» сохранил состав и явно настроился на выход в ФНЛ. Но в этой игре нашла коса на камень», - рассказал ИА «ПензаИнформ» пресс-атташе ФК «Зенит» Николай Шумилин.

В первом тайме «Зенит» имел преимущество, однако забить гол пензенцам не удалось. Во втором тайме «Тамбов» активизировался, гостям пришлось больше защищаться, но добиться успеха хозяева поля не смогли. В итоге поединок закончился с ничейным счетом 0:0.

После четвертого тура «Зенит» занимает второе место в таблице. На первое вышел «Витязь», одержавший волевую победу в Лисках.

Следующий матч «Зенит» проведет 17 августа на стадионе «Первомайский» в Пензе. Соперником сурских футболистов будет новичок зоны «Центр» - команда «Энергомаш» из Белгорода. Начало в 18:00.