Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|16:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

+26oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
12.08.2015|16:37

В среду, 12 августа, пензенский хоккейный клуб «Дизель» начал выступление на первом предсезонном турнире - Кубке губернатора Тверской области. Сурские спортсмены встретились с «Соколом».

Как сообщает пресс-служба ТКХ, хоккеисты из Красноярска открыли счет на пятой минуте игры. Однако «Дизель» ответил на это тремя успешными атаками: шайбы забили Георгий Бусаров, Александр Торяник и Дмитрий Цыганов.

Во второй двадцатиминутке «Соколу» удалось сократить отставание - 2:3. Но через 10 минут Цыганов оформил дубль, а в начале третьего периода Вадим Шутов увеличил преимущество «Дизеля» до трех шайб.

К середине финальной двадцатиминутки «Соколу» вновь удалось отличиться, однако под конец встречи Давид Думбадзе опять довел преимущество пензенской команды до крупного. Итог - победа «Дизеля» со счетом 6:3.

Гость|12.08.2015 17:44|

Быстро же новости играть начали в 13-00 а если бы проиграли то новости в лучшем случае завтра были бы

Гость|12.08.2015 18:08|

Ну тверским губернатором "погоняет" Саша Северов,этим всё сказано...

Гость|12.08.2015 19:37|