Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|03:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
05.08.2015|11:56

В субботу, 8 августа, пензенский хоккейный клуб «Дизель» проведет товарищеский матч против саратовского «Кристалла».

Встреча начнется в 17:00. За четыре часа до этого, в 13:00, в кассах спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» стартует продажа билетов. Их стоимость составит 200 (175 сидячих мест на трибуне) и 100 (125 стоячих мест) рублей.

Накануне «Дизель» встретится с хоккеистами «Кристалла» на выезде.

0
0
0
0
 
Гость|05.08.2015 12:28|

А остальные 5 с лишим тысяч мест куда делись?

Гость|05.08.2015 12:32|

Игра будет на малой арене

Гость|05.08.2015 13:08|

Вот позорники, даже здесь не могли сделать вход свободным

Гость|05.08.2015 13:10|

У всех команд предсезонка вход свободный

Гость|05.08.2015 14:08|

В очередной раз скажите спасибо Блохину, кстати может новый губернатор наконец уберет его?

Гость|05.08.2015 14:18|

На малой арене может и шайбой убить.

Гость|05.08.2015 14:21|

Ещё бы кубок Дизеля на малой арене провели,тогда бы точно насмешили весь хоккейный мир.

Гость|05.08.2015 14:58|

ПОЗОР ВСЕМ СПОРТИВНЫМ ЧИНОВНИКАМ!!! ЛУЧШЕ ПУСТЬ ИГРАЮТ НА АСФАЛЬТЕ У ДИЗЕЛЬ-АРЕНЫ!!!

Гость|05.08.2015 15:47|

Крыша на Золотой шайбе падала,Общественный совет при школе так и не создан,контроля за выполнением Федерального стандарта подготовки спортсменов по виду спорту хоккей нет ни какого,детей до выпуска довести не могут,народу на Дизель ходит все меньше и меньше и так далее и тому подобное, а он непотопляемый.Делайте выводы.

Гость|05.08.2015 15:53|

В школе Олимпийского резерва только открытый бассейн зацвел сразу директора поменяли а тут низнай что должно произойти чтобы властьи хоть чуточку присмотрелись .

Гость|05.08.2015 16:09|

Его еще после залета с качеством льда, когда Дизель оштрафовали обязаны были убрать!!!! Почему его держат?

Гость|05.08.2015 16:18|

Гость писал(a):

Его еще после залета с качеством льда, когда Дизель оштрафовали обязаны были убрать!!!! Почему его держат?
Он всегда всплывает, он непотопляемый

Гость|05.08.2015 16:35|

Недовольным там делать нечего вообще! Уроды! Из-за вас складывается негативное впечатление о всех тех, кто любит Пензенский хоккей. Вы постоянно чем-то недовольны! На команду 200 руб жалко? А как вы хотите? Пишите не под гостем и озвучьте свои вопросы после игры, вот потом и поговорим. Сергей .

Гость|05.08.2015 17:07|

На какую команду 200 рублей? Команда с этого ни копейки не получит. Всё пойдёт в карман алчной и ненасытной блохе.

Гость|05.08.2015 18:36|

Согласен, очень не приятный тип.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость