«Зенит» одержал победу над московской командой «Торпедо»

Футболисты «Зенита» одержали вторую крупную победу подряд. Вновь был повержен один из фаворитов зоны «Центр» ПФЛ, на этот раз столичное «Торпедо».

Москвичи достали мяч из сетки своих ворот уже на второй минуте, отличился Андрей Маматюк. А под занавес тайма он сделал дубль - 2:0.

«Футбол - это несложная игра, если все делать правильно. Но выходить на поле нужно с желанием победить, чтобы глаза горели», - подчеркнул главный тренер ФК «Торпедо» Валерий Петраков.

В начале второй половины встречи столичные спортсмены попытались перехватить инициативу, но их пыл остудил третий гол.

Александр Егурнев заставил вратаря ошибиться после удара со штрафного. До конца поединка зенитовцы выглядели лучше соперника и заслуженно одержали победу со счетом 3:0.

«Я доволен результатом и рад за своих ребят. Считаю, что у нас создается отличный коллектив», - отметил главный тренер ФК «Зенит» Сергей Филиппенков.

Следующий соперник тоже будет сложным. Зенитовцы отправятся в Тамбов. Там им предстоит встреча с клубом, который выбил нашу дружину из розыгрыша Кубка России.