Пензенский «Зенит» в гостях всухую обыграл «Рязань»

Во вторник, 28 июля, пензенский футбольный клуб «Зенит» провел выездную встречу с «Рязанью».

Как сообщил ИА «ПензаИнформ» пресс-атташе ФК «Зенит» Николай Шумилин, первый тайм проходил с переменным успехом. Он закончился с ничейным счетом.

Первый гол пензенцы забили на 50-й минуте. Отличился Антон Хазов.

«Соперники обменивались острыми атаками. На 60-й минуте Евгений Кузнецов ворвался во вратарскую площадку, но был сбит защитником. Назначенное пенальти забил Андрей Маматюк, переигравший голкипера Виталия Яковлева», - добавил Николай Шумилин.

На 76-й минуте Денис Барышников забил третий гол. Итог встречи - 3:0 в пользу гостей.

Следующий матч пройдет 3 августа на стадионе «Первомайский» в Пензе. Соперником «Зенита» будет ФК «Торпедо» (Москва). Начало в 18:00.