Победителями чемпионата памяти В. Квышко стали силовики из Саратова

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Сотрудников ФСБ, полиции, наркоконтроля, Федеральной службы исполнения наказаний объединил открытый чемпионат органов безопасности по служебному двоеборью. Турнир посвящен памяти подполковника Владимира Квышко, погибшего на Северном Кавказе.

«Я хочу пожелать вам спортивных побед, а также успехов в оперативной деятельности», - обратился ко всем начальник УФСБ России по Пензенской области Игорь Хвостиков.

«Эти соревнования проводятся в 19-й раз. Мы будем помнить Володю Квышко и других, отдавших свои жизни за суверенитет страны», - отметил губернатор Василий Бочкарев.

В 2015-м соревновались 80 человек из разных регионов страны. Организаторы их разделили на 16 команд. УФСИН Пензенской области представил Антон Соколов.

Каждый из спортсменов должен был пробежать три километра, преодолеть два огневых рубежа.

В итоге на первом и втором местах оказались саратовцы, это команды Федеральной службы исполнения наказаний. На третьем - представители института ФСБ из Нижнего Новгорода. Четвертое у пензенских чекистов.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение