Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|01:34

+19oC
+20oC
+15oC
+16oC

Заключительный день чемпионата России по плаванию 2015 года, 23 апреля, принес сурским спортсменам две медали.

Представительница Центра спортивной подготовки Пензенской области Виктория Андреева финишировала с лучшим результатом на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Второй стала Юлия Ефимова (Тюменская область), третьей - Яна Мартынова (Республика Татарстан).

Кроме того, Анастасия Фесикова, ранее завоевавшая золото на дистанции 50 метров на спине, показала второй результат на 100-метровой дистанции, уступив Дарье Устиновой из Свердловской области. Замкнула тройку призеров Мария Каменева (Оренбургская область).

«Здорово, что мне удалось отобраться на двух дистанциях. Даже если придется плыть только утром на чемпионате мира в Казани, все равно я буду посылать девчонкам импульс. Если надо, поплыву и вечером. Главное, что я отобралась при таком маленьком количестве тренировок», - прокомментировала итоги выступления на чемпионате России Анастасия Фесикова.

0
0
0

Анастасия!Пенза любит тебя!Успехов!Виктория Андреева выиграла у самой Ефимовой!Это даёт надежду на серьёзные победы!