Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|15:58

+2oC
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |

Хоккеисты «Дизеля» завершили сложный, но очень достойный сезон в ВХЛ. В седьмом, решающем матче серии плей-офф против ТХК пензенцы уступили.

Поначалу они вели в счете после броска Евгения Чесалина. Но во втором периоде тверичане забросили две шайбы и вышли в лидеры. И все же наша дружина успела отыграться до перерыва.

«Борьба идет упорная. Сейчас постараемся учесть наши промахи и довести дело до конца», - дал комментарий в перерыве форвард ХК «Дизель» Александр Авцин.

Но третья 20-минутка началась успешно для хозяев. Они снова выстрелили дуплетом и повели в счете - 4:2. Дизелисты провели концовку матча в беспрерывных атаках, сумели забросить одну шайбу, а на последней минуте поменяли вратаря на шестого полевого игрока, однако тверичане удержали победный счет - 4:3.

ТХК проходит в полуфинал Кубка «Братина» и обеспечивает себе медали российского первенства.

0
0
0

Выступления Дизеля в ВХЛ: 2010/2011 4 место, 2011/2012 4 место, 2012/2013 16 место, 2013/2014 6 место, 2014/2015 6 место. В первых двух сезонах команды были разделены на Западную и Восточную конференции (плей офф шел внутри конференций в 2011 до 1/2, в 2012 до 1/4), но в связи с превосходством Востока в 2012 они были ликвидированы. В этом сезоне три клуба с Востока в полуфинале, что подтверждает правильность этой идеи.

Для всех любителей заводов и станков. 6 место из 24 команд это не результат? Дизель выше Воронежа, Тюмени, Краснодара, Липецка, Рязани, Красноярска, Кургана. Извините, команда потеряла по дороги пол состава. Задача на сезон выполнена. И посчитайте, сколько в пятницу забьет Кокорин в ворота Черногории за 5 млн. евро в год.

Молодцы, бились до конца. К команде притензий нет, есть к спорткомитету.

Фуууу!!!1111адин

Мужики! Боролись, бились. Не стыдно ни капельки за них. А вот те, кто отвечает за финансирование......Эхххххххх

Чувак, ты чо не на заводе, а в нете? Россия ждет тебя за станком.

Дизель я горжусь вами!

penzainform.ru писал(a):

Поначалу они вели в счете после броска Евгения Чесалина.
А вот на бросок упирать не стоит, шайба влетела в ворота от конька Чесалина.

Разогнать бездельников.

Игроков надо тоже мотивировать денюшкой,а то им совсем не платят,сами за свой счет везде ездиют,и кормят себя

Главное сейчас михалыча удержать,если уйдёт то всё крах.