Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|23:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
04.02.2015|15:47

Итальянский тренер Эразмо Сципионе провел в Пензе серию мастер-классов. Он создатель авторских программ для тех, кто хочет не только держать себя в форме, но и получать от этого положительные эмоции.

«Название этой программы «Общая форма», есть еще одна - «Смесь гибкости и силы». Первая направлена на функциональность, она проще, но интенсивнее. Я уже был в Пензе, мне здесь все нравится, и местные девушки тоже», - рассказал гость.

Эразмо много путешествует. Долгое время он жил в Соединенных Штатах. Тренер создал эти программы около 15 лет назад для известной спортивной корпорации. С тех пор он постоянно совершенствует их и добавляет новые элементы с колоритом страны, в которой остановился.

В часовых занятиях итальянец задействует максимум оборудования - от степ-платформ до боди-баров. Эразмо уверен: это оправданно, так как приносит 100%-й результат для всех, кто хочет получить здоровое и подтянутое тело вкупе с хорошим настроением.

0
0
0
0
 
Гость|04.02.2015 16:44|

Притягивает Пенза жуликов. Прямо как мухи слетаются.

Гость|04.02.2015 20:25|

С такими стройными екатеринами я бы тоже занимался каждый день "фитнесом", тем более если теневой бюджет облспорткомитете всё оплачивает...

Гость|04.02.2015 21:53|

Притягивает Пенза жуликов. Прямо как мухи слетаются.

Это чинуши от спорткомитета ищут "деятелей" на кого списать бюджетные деньги и получить хороший откат, а потом как Павлову подставить и и них взятки гладки...

Гость|07.02.2015 19:59|

Ну вы даёте, завидно?

Гость|07.02.2015 20:13|

Да чтож вы недовольные то такие. Радовались бы что к вам люди из других стран едут, расскажут как были в таком городе Пенза. А то ведь помрете живя в безвестном городке.

Гость|16.04.2015 20:58|

Эразмо в Воронеже !!!!!!!!!!!!!!!!

Имя: Гость