Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|22:56

+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Матч против тюменского «Рубина» хоккеистам «Дизеля» дался нелегко. Игра протекала в упорной борьбе, и в течение первых двух периодов заброшенных шайб не было.

Сибиряки провалились в защите первыми. Новобранец пензенской дружины Егор Наместников оказался настойчив на пятачке - 1:0.

«Было желание играть, это самое главное. Хочу поблагодарить ребят за старание», - отметил главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.

Не прошло и минуты, как Сергей Дудко закрепил результат. Он практически в одиночку обыграл защитников и вратаря гостей.

В дальнейшем пензенцы действовали хладнокровно, но все-таки ворота на замке не удержали. Шайба, которая была пропущена за пять секунд до финальной сирены, очень расстроила нашего голкипера Илью Андрюхова.

Победа со счетом 2:1 позволила «Дизелю» резко улучшить турнирное положение, потерянное после предыдущих двух поражений. Сейчас наша команда находится на восьмой строчке в таблице ВХЛ.

Гость||

Хоккеисты "Дизеля" РАЗГРОМИЛИ тюменский "Рубин" со счетом 2:1."ПензаИнформ" в таком стиле обычно пишет, с пафосом.

Гость||

Дизель задача плей офф стоит бронза минимум,ждём!

Гость||

Игра была неплохая,единственное что огорчает что все меньше и меньше ходит народ на хоккей и этим никто не занимается.Неужели если бы какой не будь бизнесмен построил такую арену за свои деньги то он бы пустил так все на самотек,а так деньги не свои ходит не ходит народ на хоккей всем наплевать.

Гость||

Снег на парковке не могут нормально почистить.

Гость||

Андрюхов монстр

Гость||

Клуб из нищего города обыграл команду из субъекта донора.