Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 ноя 2017|20:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+5oC
Завтра | Ливень |
  70.36  |  $  59.63
 
18.01.2015|12:23

Мини-футболистки «Лагуны-УОР» упрочили свое лидерство в чемпионате России. Пензячки обыграли прямого конкурента - санкт-петербургскую «Аврору».

Нашим девушкам помог быстрый гол: Татьяна Дерипаско открыла счет уже на первой минуте. В середине тайма капитан выступила в роли ассистента - передачу Дерипаско использовала Павлина Бородина.

После перерыва пензячки действовали строго от обороны. Им почти девять минут пришлось играть против пяти полевых игроков «Авроры». Но за это время гостьи не смогли создать каких-либо серьезных моментов у ворот Марии Сурниной.

2:0 - «Лагуна-УОР» отпраздновала красивую и важную победу.

«Конечно, было трудно. Но, несмотря ни на что, мы сегодня сыграли единой командой», - отметила капитан команды «Лагуна-УОР» Татьяна Дерипаско.

После этого успеха пензенская дружина набрала 22 очка, на 4 пункта опережая питерский клуб. Однако северянки еще могут взять реванш: командам предстоит провести повторный поединок.

0
0
0
0
 
Гость|18.01.2015 13:54|

2:0 в повторном матче и золотые медали на 99% в кармане Лагуны. Правда, у Питера молодая команда с большими перспективами, а у нас много возрастных игроков.

Гость|19.01.2015 09:00|

Пустая трата бюджетных денег.

Гость|19.01.2015 11:26|

Интересно, на что же их лучше потратить, если не на спорт и соответственно укрепление здоровья населения? У Лагуны отличная школа, отсюда и результат соответствующий! так держать, молодцы!

Гость|19.01.2015 11:29|

Гость писал(a):

Интересно, на что же их лучше потратить, если не на спорт и соответственно укрепление здоровья населения? У Лагуны отличная школа, отсюда и результат соответствующий! так держать, молодцы!

Вы , извините, совсем не видите , на что лучше потратить деньги, чем на никому неизвестных и неинтересных футболисток. Жалко их . конечно, бегают, прыгают. Но хватит. Пора на ферму,

коров доить.

Гость|19.01.2015 12:17|

В спорте возраст категория относительная.Хотя бы Бьёрндален.А у женщин тем более-молодые выдут замуж,а ветеранчики так и будут играть.

Гость|19.01.2015 15:27|

11:29 ты явный балбес и понятия о сельском хозяйстве у тебя нулевые.И денег у тебя не хватает.

Гость|20.01.2015 16:09|

Гость писал(a):

Лагуны отличная школа
ну какая школа? ни одной пензячки футболистки нет ни в одной команде России, включая сборную. и в этих матчах с авророй за лагуну не играла ни одна уроженка Пензы или области. давно нет, и не будет уже. баскетболистки, волейболистки, гимнастки..и тд. есть наши землячки, а вот футболисток нет. так-что родители думайте когда отдаёте девочек в пензенский футбол, всё видно, и шансов попасть в команду нет.

Гость|20.01.2015 16:15|

Главное закрыть эти дибелисты

Гость|21.01.2015 08:45|

Гость писал(a):

ну какая школа? ни одной пензячки футболистки нет ни в одной команде России, включая сборную.
А пегова тогда откуда? Из Пензы как раз и входит в сборную России, так что не надо бла-бла

Гость|21.01.2015 12:29|

один раз привлекали да не сгодилась ваша Пегова.

Гость|21.01.2015 15:11|

За одну Пегову 18мл бюджета и 5 команд в чемпионате страны

Гость|21.01.2015 15:15|

Опять тут бодягу про хакеисток развели?

Гость|21.01.2015 21:49|

Гость писал(a):

пегова тогда откуда
смотри трансляцию на пензаинформ, такой на поле не было. сразу понятно пензенская школа. писал-же 2 года назад что будут из Тюмени закупать молодых наигранных, потому-что своим нет места в составе, причём чемпион по молодёжке именно Пенза была. я нострадамус, всё в точности сбылось. где эти лучшие ссылка на PenzaInform.ru нет никакой школы.

Гость|21.01.2015 22:01|

Гость писал(a):

где эти лучшие
замуж вышли?

Имя: Гость