Сетевое издание|18+|Среда|17 апр 2024|02:01

+9oC
+10oC
+21oC
+22oC

Пензенский «Дизель» принял на своем поле принципиального соперника - хоккейный клуб «Рязань». Команды разделяет всего пять очков в турнирной таблице: наша дружина находится на восьмой строчке, а рязанцы на пятой.

К этой встрече «Дизель» подошел в обновленном составе. Появились два нападающих: Никита Иванов из Красноярского «Сокола» и Сергей Явин из «Молота-Прикамье». Однако из команды ушел один из самых результативных игроков - форвард Сергей Огородников.

К концу третьего периода пензенцы уступали - 1:3. «Дизель» заменил вратаря на шестого полевого игрока. В таком составе удалось отыграть одну шайбу. Итоговый счет - 2:3.

Гости увезли победу в Рязань.

«Я думаю, что мы играли правильно и поэтому победили», - отметил главный тренер ХК «Рязань» Вячеслав Уваев.

«К сожалению, у нас не получилось сделать все, что мы хотели, соперник обошел нас и в скорости, и в свежести», - подытожил главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко.

Следующую игру пензенский «Дизель» проведет 20 января со «Спутником» из Нижнего Тагила.

0
0
0

Ну прыщавые комментаторы вперёд

Очень плохо отыграла защита. К сожалению у нас сейчас по сути только два с половиной это стабильный Репин более менее Крыскин и с горем пополам Бельский остальные БАЛЛАСТ.

Согласен команда у нас слабая, много балласта, Сидоренко молодец!!!делает и лепит из команды максимальное возможное, потихоньку получается, но нужно время, игроки тоже больше новые, самое главное попасть хотя бы плейофф, а там я на 200 % уверен мы вылетим в первом же раунде и сезон будет закончен, в общем уже сейчас можно покупать билеты в отпуск!!!!!

Был на игре-рязанцы МОЛОДЦЫ!!! Дизель-ОТСТОЙ!!!!!!!!!!

В кой-то веки так оперативно? Обычно на следующий день статьи хоккейных матчей выкладывают. Браво, "Пензаинформ", браво! Хоть я и не прыщавый (только им что ли можно комментировать?), всё-же прокомментирую: думаю, что проблемы в игре нашей команды не столько в защите, сколько в "беззубом" нападении. Наши нападающие мало бросают по воротам соперника. Набрасывают много с кистей, бросают мало. Щелчков мощных и точных практически нет. В движении немного уступили. Нельзя расчитывать на победу над Рязанью, забросив 1-2 шайбы. Этого мало. Ну и с вратарём тренеры просчитались. Надо было сразу ставить Андрюхова и играть с 1-ого периода так, как играли последние 5 минут 3-его периода. С такой же самоотдачей и нацеленностью на ворота соперника. А в том, что команда так может играть, а не играет, виноват гл.тренер (да прости меня Господи, на святое замахнулся!). С первых минут матча надо было устраивать адский штурм ворот с бросками и добиваниями, с борьбой на "пятаке" соперника, сминать оборону, играть на полной скорости, а не гулять вдоль бортов прогулочным шагом. Если бы играли так с начала - обязательно бы выиграли у Рязани!Игроки "Дизеля"! Мы понимаем всю ситуацию в клубе, но если уж вышли на лёд, будьте добры "лёд залить собственным пОтом", а не кататься в своё удовольствие! Будет ИГРА - будет и результат! А балет мы и по Тель-Авизору посмотрим.

В кой-то веки так оперативно?
Матч начался в 15.00, а не 17.00. Тер-Казаров был замечен на матче Лагуны, где-то в 18.00, а материала нет.

С первых минут матча надо было устраивать адский штурм ворот с бросками и добиваниями, с борьбой на "пятаке" соперника, сминать оборону, играть на полной скорости, а не гулять вдоль бортов прогулочным шагом[/quotУ команда 4 игра за семь дней,молодой не сыгранный состав. Суровегин неплохо отстоял на выезде, Андрюхов после травмы да и тренера вратарей как у большинства команд нету .Два гола сами себе привезли.Да молодцы ребята бьются как могут до последней секунд пытаясь спасти матч.

ЛОШАРЫ!!!

Да молодцы ребята бьются как могут до последней секунд пытаясь спасти матч.
Надо не спасать матч, а выигрывать в основное время у принципиального соперника и не загонять себя в рамки спасителей матча, начинающих играть последние 5 минут до конца игры. ИГРАТЬ надо с начала и до конца, а не за 5 минут до окончания времени пытаться "спасать".

эх дизель ты наше чудо.когда вас закроют.лучше говорить нет команды.чем одно и тоже проиграли.

Надо Мокшана к себе из Рязани перетаскивать , ведь он пензенский....жаль в молодежку не попал в этом году..

Все плохо хуже и хуже может как и молодежка распуститься до окончания чемпионата, собрать с каждого жителя по 100 рублей - взнос на следующий чемпионат