«ГНК-Пенза» и «Атмис» вышли в финал Кубка области по мини-футболу

В финале мини-футбольного Кубка области встретятся «ГНК-Пенза» и «Атмис».

Две сильнейшие команды турнира на пути к решающему поединку демонстрировали красивую и атакующую игру. Поэтому и полуфинальные поединки изобиловали голами.

Атмисовцы уже в первом тайме матча против «Диониса» забили пять безответных мячей, что стало для пензенцев настоящим шоком, от которого они так и не оправились. На последних минутах команды обменялись голами и установили окончательный результат - 6:1.

В поединке сборных «ГНК-Пенза» и «Академия-ПРГ» наркополицейские были фаворитами. Но студенты по-боевому настроились на матч, и до перерыва зрители так и не увидели забитых мячей - 0:0.

Но во втором тайме силовики включили дополнительные скорости и стали наращивать преимущество. При счете 2:0 в пользу команды «ГНК-Пенза» ахунцы выпустили пятого полевого игрока, но это только усугубило ситуацию. Наркополицейские забили еще дважды - 4:0.

В субботу игрокам сборной «ГНК-Пенза» предстоит защита трофея, действующим обладателем которого они являются.