Пензенский «Дизель» уступил волжской «Ариаде»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» продолжил первую выездную серию 2015 года поражением. Во вторник, 13 января, сурские спортсмены уступили волжской «Ариаде».

В первом периоде хозяева площадки забили в ворота «Дизеля» две шайбы, во втором - еще одну. Третья двадцатиминутка также началась с удачной атаки «Ариады» - 4:0.

На 46-й минуте Георгий Бусаров сократил отставание. В итоге игра завершилась со счетом 4:1.

«Мы не были готовы к сегодняшнему матчу. Думали, что обойдемся малой кровью. К сожалению, этого не произошло, чудес не бывает. Соперник сегодня хотел выиграть, и он этого добился», - заявил после окончания встречи главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.

Следующую игру «Дизель» проведет в четверг, 15 января, с казанским «Барсом».