Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 июл 2016|07:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  74.10  |  $  67.58
 
16.11.2014|14:28

Пензенские волейболистки уверенно обыграли самарских спортсменок в первом из двух матчей домашнего тура чемпионата России.

Команда «Университет-Визит» провела встречу динамично, примерно за час. Ни в одном из трех сетов наши девушки не оставили самарской «Искре» никаких шансов.

«Искра» - один из сильнейших соперников для «Университета-Визита» в подгруппе B Высшей лиги, поэтому пензенские волейболистки играли очень напряженно. Тренер считает, что девушки с задачей справились отлично.

«Были выполнены все мои установки. Добиться этого удалось за счет строгой дисциплины», - пояснил главный тренер ВК «Университет-Визит» Валерий Афанасьев.

16 ноября пензячки вновь встречаются с самарскими спортсменками. Тренер «Университета-Визита» делает ставку на сплоченность своей дружины. Волейбол - игра командная. Чем больше взаимопонимания, тем ярче победы.

0
0
0
0
Гость|16.11.2014 14:46

Молодцы, девчонки, так держать!

Гость|16.11.2014 16:31

Сегодня,Университет-Визит (Пенза):Искра (Самара) 3:1 (22:25, 25:14, 26:24, 25:23). Наши волейболистки на первом месте, единственные из шестерки пензенский клубов (Юность сыграла только 2 матча, загнали их болото)

Гость|16.11.2014 17:15

ЖАЛЬ что волейбол в пензе финансово никто не поддерживает, на соревнования катаются на корыте типа старенькой газели, за свои деньги.

Гость|17.11.2014 08:44

Молодцы, девчонки,порадовали!

Гость|17.11.2014 16:10

У команды хороший потенциал, девчата заметно прибавляют с каждой игрой, МОЛОДЦЫ!!!Команде усилить бы доигровку