Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|18:15

+5oC
+6oC
+4oC
+5oC

В четверг, 13 ноября, пензенский клуб «Дизель» провел на выезде очередную встречу в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Перми сурские спортсмены потерпели поражение от команды «Молот-Прикамье».

Счет был открыт на 18-й минуте - ворота хозяев льда поразил Дмитрий Тарасов. В начале второго периода «Молот-Прикамье» ликвидировал отставание - 1:1. Основное время победителя не выявило, а в овертайме сильнее оказались пермяки - 2:1.

«Я думаю, что игра была интересная. Она держала всех в напряжении. Немного не повезло в овертайме, но я доволен самоотдачей игроков. Будем готовиться дальше. На выезде мы потерпели три поражения кряду, к большому сожалению. У нас такого еще не было. Есть, над чем подумать», - подвел итог серии главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко.

Следующий матч пензенские хоккеисты проведут дома во вторник, 18 ноября. Соперником станет «Динамо» из Балашихи.

0
0
0

Гнать всех в шею стыдоба еще деньги просют

Сейчас эти инвалиды нам ещё скажут, что они лучшие, и им помешал слишком скользкий лёд и адаптация после трансатлантического перелёта. Одно расстройство и позор. А этот доволен

penzainform.ru писал(a):

но я доволен самоотдачей игроков
С такими амбициями надо играть в домино или карты, всегда можно сказать, что нам не повезло.

Главное сказать что Бульин во всем виноват. Герой Польши он такой.

Рыско-Гей (или кто ты там), свали отсюда.

"Молот-Прикамье" одна из сильнейших команд ВХЛ и проиграть им в овертайме 1 шайбу, это почти победа!!! Так, что ДИЗЕЛЬ ВПЕРЕД!!!

а вот и яйцеголовые подгребли сюда

это анекдот есть, про оптимиста и пессимиста

Два брата-близнеца в семье , один - оптимист, другой - пессимист. Новый год. Им родители дарят подарки. Пессимисту дорогой комплект игрушечной ж/д, а оптимисту красивую коробку с навозом лошади. Они открывают подарки, пессимист- "Все детали растеряю, паровоз сломаю и хомяка на рельсы привяжу". А оптимист открывает свою красивую коробку и восторженно говорит- "Ой, а к нам лошадка приходила".

это с каких пор? Дизель всегда стоял выше Молота, а этот проигрыш - просто показатель состояние формы команды на сегодняшний день

Послематчевая прессуха. А.Сидоренко:" Есть нападающие, которые за матч и одного броска не делают." Так что чему удивляться.

Всем этим безобидным кистевым бросочкам грош-цена. Зачастую перебрасывают соперников по количеству, а забить не могут. Нужно на тренировках больше уделять внимание КАЧЕСТВУ (точности и силе) бросков и прекращать во время игр эти детские пасы вратарям соперников. Надо лезть на "пятак", а не ходить пешком вдоль бортов, передавая шайбу ближайшему партнеру. Нападающие "Дизеля"! Где ваша игра в нападении? Сколько можно быть защитниками? Хотя бы в одном матче в сезоне разъе..те соперника! Слабо забить 7-8 шайб, как иногда это делают другие команды. Достали уже ваши овертаймы и буллиты в тех матчах, когда можно спокойно выиграть в основное время! Если вы умеете забивать - докажите это счётом! Второй сезон подряд эту "беззубую" игру в атаке показывают наши "футболисты-оборонцы".

В субботу была любительская игра Айсберга и Московской команды какой то, вот игра! Да видно, что там единицы профессионалов, но есть желание играть и выигрывать. Такой хоккей даже школьницам понравился!!!!