«Дизель» завершил выездную серию поражением

В четверг, 13 ноября, пензенский клуб «Дизель» провел на выезде очередную встречу в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Перми сурские спортсмены потерпели поражение от команды «Молот-Прикамье».

Счет был открыт на 18-й минуте - ворота хозяев льда поразил Дмитрий Тарасов. В начале второго периода «Молот-Прикамье» ликвидировал отставание - 1:1. Основное время победителя не выявило, а в овертайме сильнее оказались пермяки - 2:1.

«Я думаю, что игра была интересная. Она держала всех в напряжении. Немного не повезло в овертайме, но я доволен самоотдачей игроков. Будем готовиться дальше. На выезде мы потерпели три поражения кряду, к большому сожалению. У нас такого еще не было. Есть, над чем подумать», - подвел итог серии главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко.

Следующий матч пензенские хоккеисты проведут дома во вторник, 18 ноября. Соперником станет «Динамо» из Балашихи.