Пензенский «Дизель» в гостях уступил «Торосу»

Пензенский «Дизель» начал очередную выездную серию в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. В воскресенье, 9 ноября, сурская команда сыграла с нефтекамским «Торосом».

Первая и единственная за матч шайба была забита в третьем периоде - на 43-й минуте ворота «Дизеля» поразил Василий Мордвинов. Итог встречи - 1:0 в пользу хозяев льда.

«Игра шла до гола, была обоюдоострая. Я недоволен действиями в нападении - моменты есть, но мы их транжирим. Поздравляю соперника с победой. Будем готовиться к следующим матчам», - заявил главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко после завершения встречи.

Во вторник пензенцам предстоит сыграть с «Ижсталью», в четверг - с «Молотом-Прикамьем».