Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|08:58

+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Пензенский «Дизель» проиграл вторую домашнюю встречу подряд. Уступили подопечные Андрея Сидоренко чемпионам ВХЛ позапрошлого года, команде из Караганды «Сарыарка».

С самого начала матча гости захватили инициативу и на 16-й минуте забросили первую шайбу. Во втором периоде наши хоккеисты начали набирать обороты, и вскоре Михаил Стефанович сравнял результат, а потом и вовсе увеличил отрыв, реализовав заработанный буллит.

На 38-й минуте матча Сергей Огородников воспользовался численным преимуществом и забросил третью шайбу в ворота карагандинцев, но гости ответили быстрым голом.

Третий период получился напряженным: обе команды действовали одинаково хорошо. Однако ошибка, которую допустил наш защитник, стала роковой для «Дизеля», и соперники из Казахстана сравняли счет. А в овертайме им хватило минуты, чтобы вырвать победу.

Итог матча - 3:4, победа «Сарыарки» в дополнительное время.

Гость||

Дизель вчера показал сильный хоккей, команда пока жива.

Гость||

Для КХЛ надо 600-800 лямов, для ВХЛ минимум 100, но лучше 200-300 для нормальной селекции.

Гость||

Можно только мечтать. Хрен кто у нас в Пензе согласится

Гость||

По логике пивососов Самко в одном ряду с Газпромом и Роснефтью!

Гость||

Все яснее ясного. Прошел из "Засеки" за пивком, а тут преподнес как переговоры.

Гость||

Пока у руля Андрей Михайлович очень сильный тренер,человек слова и дела. Чесалин вот боец после травмы и под шайбу, в отличии от..... бегущих первыми.

Гость||

Выиграли сегодня наконец то, могут когда захотят.

Гость||

Корягин попрощался с работниками и ушол из клуба! (в 42-ой раз за этот сезон)

Гость||

Господа из Пензаинформ, почему так поздно даете новость о играх Дизеля? Учитесь у ленты.ру, не проходит и пяти !минут после окончании игр, подробный репортаж уже на сайте. Вот это я понимаю оперативная новость!

Гость||

Вот это я понимаю
больше ничего не понимаешь?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.