Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|10:16

+14oC
+20oC
+21oC

Во вторник, 28 октября, пензенский хоккейный клуб «Дизель» сыграл в Красноярске с местным «Соколом».

В первом периоде удача была на стороне хозяев льда - они дважды поражали ворота гостей. К концу второй 20-минутки «Дизелю» удалось сократить отставание, шайбу забил Сергей Огородников.

Третий период оказался переломным. Один за другим отличились Дмитрий Тарасов, Александр Авцин, Всеволод Сорокин и Сергей Огородников - 5:2 в пользу пензенской команды.

Под конец встречи «Соколу» удалось еще раз изменить счет, но победа осталась за «Дизелем» - 5:3.

«Мы сегодня заканчивали выездную серию. Стартовый отрезок проспали, и удаления позволили сопернику открыть счет. Сказалась усталость: мы намотали столько километров… Да и матчи были очень тяжелые. Во втором периоде мы перестроились: поговорили в раздевалке и стали играть совсем по-другому.

Я очень доволен самоотдачей хоккеистов, тем, что они не опустили руки, боролись до конца и добились победы. Впервые мы забили пять голов. В целом выездной серией я доволен», - заявил после окончания матча главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко.

Следующую встречу пензенские хоккеисты проведут дома. В субботу, 1 ноября, им предстоит сыграть с «Южным Уралом».

0
0
0

Молодцы, могут когда захотят

Когда по каналу "Спорт" их показывают, только тогда ИГРАЮТ. И силы сразу нашли и бросать по воротам стали, на "пятак" пошли на добивание и даже в стиле Гранлунда сумели... Может и дальше так станут играть, а не пешком ходить вдоль бортов, как раньше.

ЖЕЛТО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!

Корягина отправить на 11 канал сводки о погоде зачитывать

НАРКОМАНЫ ПИШУТ КАПСОМ ХЭЙ-ХЭЙ!!!

Ну, ежели ты про стиль Гранлунда знаешь, то, видимо, следишь только по каналу "Спорт". Потому что Огородников уже третью такую закидывает, не только когда по "Спорту" показывают игру.

Журналисты, что бы писать что то , то нужно проверять информацию, а не ТУПО копировать с каких либо ресурсов и ляпать для ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!! Какой Сорокин??? Шайбу забил Бусаров и запомните его зовут не ЕГОР , а Георгий...Если уж кто то ведет спортивную колонку будьте в курсе событий , вы же все же как бы профессионалы.. или не так???