Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|05:24

+1oC
+2oC
+5oC
+6oC

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел очередной матч в рамках чемпионата ВХЛ. В воскресенье, 26 октября, сурские спортсмены на выезде сыграли с ангарским «Ермаком».

Первый и второй периоды матча не порадовали ни одну из команд. Счет был открыт лишь на 41-й минуте - шайбу в ворота хозяев льда забил Сергей Огородников. Вслед за этим Артем Пуголовкин увеличил преимущество «Дизеля», однако к концу встречи «Ермак» смог сравнять счет - 2:2. В овертайме победу пензенскому клубу принес Дмитрий Тарасов.

«Игрой своей команды доволен. Не понравилось то, как мы провели концовку. Наступаем каждый раз на одни и те же грабли. Доверяем молодым, а они в концовке, когда нужно терпеть, грамотно играть, допускают ошибки. Сегодня, я считаю, мы просто потеряли очко», - констатировал после встречи главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко.

Этот матч стал вторым в рамках выездного турне - ранее пензенцы уступили усть-каменогорскому клубу «Казцинк-Торпедо». Завершится серия во вторник, 28 октября, встречей с красноярским «Соколом».

0
0
0

Дизель проиграл в Усть-Каменогорске

Baloo||

Наши валенки в своем репертуаре - хлебом не корми, дай в овертайме поиграть. За три минуты до конца вели 2:0, казалось бы - доиграй спокойно, и всё. Так нет же - схлопотали подряд два удаления на ровном месте и меньше чем за минуту умудрились пропустить два гола.

Ты знаешь команды, которые не проигрывают? Приведи пример.

Я знаю клуб, который всегда проигрывает,это ХК СОЮЗ. Сегодня ребята продули в Ноябрьске - 2:14. Вот это круто!!! Дизель завтра выиграет, а Союз пролетит!!!

Дизель и Союз связаны договором о сотрудничестве. Это одна система, Дизель ждут результаты Союза и Дизелиста.

Я знаю команду, поражения которой здесь замалчивают.