Пензенский «Дизель» смог одолеть хоккеистов из Казани в овертайме

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Встреча пензенского «Дизеля» с «Барсом» из Казани выдалась жаркой.

«Мы боялись, что команда забьет быстрый гол, а пропускать было нельзя», - рассказал главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко (г. Пенза).

Так и получилось: дебютанты ВХЛ открыли счет на шестой минуте, поразив ворота пензенского вратаря. И первые два периода сине-желтые догоняли гостей.

В этой встрече пензенские хоккеисты демонстрировали мастерство сольных проходов к воротам соперника.

Отличился Дмитрий Тарасов. Счет к тому времени был не в пользу «Дизеля» - 1:2. Но сурский нападающий изменил ситуацию.

Третий период не принес в игру голов, и основное время закончилось с ничейным результатом. В овертайме борьба за владение шайбой, в основном, велась в зоне гостей. В итоге Сергей Кузнецов поставил точку в матче.

3:2 - победа «Дизеля» в дополнительное время.